Slavon Slavon

парни которые разачеровались в девушках это вам

Се
Сергей

прикольно со смыслом, а кто автор песни и клипа? Спасибо!!!

Татьяна Жукова

разачеровались; правильно пишется разочаровались, в неграмотной я бы тоже разочаровался.

Илона G

Вроде в песне обращение к девушкам, и песня о преданности парней.

Алена ***

Пацан правильно говорит а песня классная, а девка его шлюха.

Юлия

что где бля?

Татьяна Санникова

Классная песня, но в наше время нормальную девушку, как иголку в стоге сена искать.. .
Я за 19 лет вообще ни одной не нравился :))

Den

Проверочное слово "Чары" )))) ОчАровать, разОчАровать (ся- себя) )))

Галина Майорова

не грузится, дай прямую ссылку

Сергей Черкасов

"разочаровались", пиши грамотно