Cdtnkfyj Gfmhv

как можно рассорить парня с девушкой которые вместе живут, ненавижу его девушку

Ольга Пивоварова

во ты коварная зазноба... слушай тебе -то какое дело?))))

Alexander Safronoff

ревность тебя же и погубит! вместо того что-бы жизнь кому то портить, лучше сама ищи в себе причины и исправляйся!

Татьяна П

Сначала надо узнать нужны ли вы этому парню!...

Елена Брагина

Судя пр Вашему вопросу Вы сильно проигрываете той девушке. Мои соболезнования.

Мария Николаева

Ревность поедает? Не будь дрянью. И учти одну вещь: твоё вмешательство может даже им на пользу пойти.
И такое бывает)

Грайр Арушанян

Переспи с ним) ) и отомстишь и расстанутся))

Светлана

вот что делает зависть с хорошими, казалось бы, девушками!

Oksna

Зачем вам это нужно? ! ведь, в будущем, на ее месте можете оказаться и вы.

Виктор Снигур

Это так вообще делать не хорошо)) ) Не нужно никому зла желать.

Алексей Буньков

пусти сплетню, будто его девушка изменила, будто твоя подруга видела, как она прямо за гаражами все это самое) только чтоб реалистичный рассказ был, поверь в него сама) пусть все говорят о том, что она шлюха, парень начнет сомневаться. а тут ты уже можешь начинать подкатывать к нему