Александра Глухова

почему каркасные и деревянные дома настолько дешевые и удобно но ли жить в них круглый год

Эльдар Карачаев

Каркасные дома саме себе по себестоимости дешёвые' а вот деревянные из нового сруба довольно дорогие! Если покупать деревянный дом не новый'то надо учитывать возраст дома' так как дерево со временем трухлеет и гниёт! А в каркасном жить можно в любоевремя года' если он правильно собран и утеплён!

Ольга Чернышева

Если каркасные хорошо утепление то жить в нем хорошо . Каркасные теплые дома при правильном утепление . А это стены 150 мм а по ли потолок 23 мм мин ваты

Андрей Пронин

В каркасном вы зимой особо не поживете, особенно если он каркасно-щитовой. А нормальный сруб вроде и не такой уж дешевый.
А дешевые они в целом потому что лесов у нас пока что навалом и дерево очень просто обрабатывать

Татьянка

Удобно, неудобно а живём

Yula Bobrovskaya

Климат не тот, чтобы удобно было.

Ириша Зяблицкая

Если вы хотите купить каркасный дом, то обязательно требуйте проектную документацию со всеми выкладками, соответствующую всем ГОСТам и СНИПам.

Латиф Муродов

Нормальный каркасник, тем более деревянный дом, не так уж и дешев. То, что вы видите за дешево, строится из низкокачественных материалов, зачастую опасных, или летние домики.

Да
Дарья

Деревянные дешевле каменных но они горят и недолговечные Зато в них легко дышится

Иван

Привет всем)
Пол года назад с мужем заказывали брусовой дом в Вологодской области. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Также там очень большой выбор каркасных домов!
Работали русские бригады, все сделали очень быстро и качественно! :)))
Мы остались довольны.

Сергей Донченко

Заказывали здесь каркасный дом в Тюмени от СК крон
Там на сайте есть полезная информация по этому теме
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анаст

Доброго времени суток. Много преимуществ в каркасных домах, если они соответствующего качества. Эти дома неустойчивы к воздействию огня из-за большого количества деревянных элементов и горючих утеплителей внутри стен. Однако исправить эту ситуацию можно только путем нанесения огнезащитных составов. Выбирать лучше не большего размера. Посмотреть про каркасные дома 6 на 7 можно в интернете.

Роман Ковальчук

Построили с мужем каркасный дом в Новосибирске, живем уже второй год. Не жалуемся. Кстати, хорошая фирма Инмар, вот их сайт http://zakazdom.com. Советую потому что ребята реально знают свое дело. Можете им свои вопросы задать, они все сомнения развеят.

Дикий

Доброго времени суток! Мой друг недавно отстроил загородный дом в Питере, ну точнее не он сам, а эта фирма balker.su/ За 2 месяца все сделали, всё было качественно и не дорого. Удачи Вам!

Татьяна Князева

Отлиная компания! Все ответы можете найти у них balker.su