Умар Мулла Киличов

Правда, что салонах Биоайн, Связной и тд, продаются только оригинальные айфоны?

Просто, я не говорю что там только подделки, я имею ввиду могут они там быть, просто я зашел в этот салон и хотел помотреть Iphone 5s, на ветрине стояли 4s,5c, а 5s небыло, спросил есть ли 5s, они сказали сейчас покажем, и сказали что места на ветрине нет, ну я пошел в другой там тоже они не стояли на ветринах, могут ли быть там поддлеки? (в оффицальном магазине Apple не могу купить так как в моем городе его нет) ответте пожалуйста могут ли быть поддлеки или они просто их убрали и тут ни чегь такого нет, заранее большое спасибо!

Ка
Катя

за связной, билайн и евросеть 100% могу сказать, что именно подделок там нет! ! !сам подумай будет ли крупная компания, которая занимается в основном продажей именно телефонов рисковать "жопой"??
а в сетях, где упор идет на всю технику, типа м-видео, могут продать яблоко не РСТ, это не подделка, просто такой телефон произведен не для России. .
к нам в салон приходили жаловаться по этому поводу, там зарядка была не оригинальная и 4g не пахал..

Денис Кондрат

Лёха, купили себе телек 42" и на сдачу Андроид-аппарат

Дмитрий Юнанов

Что значит-подделки? Они все китайские.

Федорков Александр

Правильно-ВИТРИНА

Георгий Суханов

правда ростест

Елена Прорубникова

нет могут зайти опытные люди и пожаловаться в полицию

Андрей Загребаев

Писать сука научись