Ин
Инкогнито

Назовите причины отсутствия ПГ и ГО

Назовите причины отсутствия в современном мире правового государствава и гражданского общества

Ксана У)))

не путайте мир и Россию. В России - нет, в мире - все приличные страны именно такие.

Елена Гусакова

Когда у власти "вор в законе" - Закон, естественно, в загоне!
А жизнь нормальных стран не знать - тут нам, увы, не привыкать...