Софья Кравцова

Моей собаке 1 год и 5 месяцев у неё у же третий день второй течки вы не знаете когда можно будет ею сводить?

Ve
Vesta

на улицу сводите, можно и сейчас

Сергей Данченко

зачем? ну вот скажите зачем вам вязать свою собаку? у вас огромная очередь на щенков? просто поигратся хочется? щенков очень трудно пристроить, а растут они быстро, месяцев с 2 начинают разбирать квартиру, и грызть, что не попало, да и денежные вложения в выращивание помёта совсем не маленькие...

Урмат Исаков

уже опоздали, таких вяжут ровно на первый день, как вылезла из петли)))

Наталья Назарова

А клуб уже дал направление на вязку? Точную дату овуляции можно определить по анализам.

Alen4Ik *

Никогда. Дворняг и так девать некуда, а породистым сначала допуск в разведение получить надо.

Ол
Олег

надоели эти неграмотные разведенцы!!!! 111 Сук вяжут при допуске в разведение на третью!! ! течку. Вам по ходу исключено

Виталик Львов

сводят с третьей течки

Сергей Иванов

1.5 года ...не рано ли?

Лебедева Надежда

А куда двориков будете пристраивать?

Замира Кушакова

читайте положение о племенной работе на сайте РКФ. Если конечно не дворняжек плодить решили на шаурму.

Игорь Летов

сводить можно только после второй течки

An
Andrei

Ни во сколько! Не "сводят" домашних животных, а вяжут! На это нужно очнь много денег и времени, и возраст должен быть соответствующий.

Ва
Валентина

Сводить надо сначала на выставку, получить там диплом с оценкой, дающей допуск в разведение. И с началом течки обращаться в клуб, где ей подберут кобеля. Если у собаки родословной нет, то вязать ее вообще не надо, беспородных щенков и так достаточно выбрасывают на помойки.