Irina Irina

Медицина! ? Платная нас грабит! ? Бесплатная нас гробит! ? Ваше мнение! ?

Анна

Надо поменять что-то в КОНСЕРВАтории

Каракулин Сергей

Я всегда пользовалась бесплатной медициной. Один раз только пришлось прибегнуть к платной стоматол. клинике. И то только потому, что в городской не ставили зубные импланты (протезы) . Всегда хожу в городскую. И операцию плановую делали бесплатно в обл. больнице, где был должный уход и лечение хорошее. Вообще никаких претензий.

Екатерина Бурдукова

Вы не знаете бесплатной медицины в СССР.

Анна Гаркавенко

Крайности удел хамла

Ольга Данилова

да все идет к платной медицине.

Дмитрий Сиротин

ну а че поделаешь?? ? я вот лечусь сам...

Ирина Павлова

Платная тоже гробит. Только за деньги. Бесплатная тоже оплачивается из наших налогов.
Мое мнение - врачам должны вернуть смертную казнь. А за малейшую врачебную ошибку - срок от 25 лет. И содержание потерпевшего от его некачественных услуг. Пожизненно.

Ол
Ольга

медицина бессильна если больной действительно хочет жить ..

Ерег@ Dеgтяреv

Наше -особое от других.

Та
Тамара

Истина всегда посередине.