Оксана Семенкова

Устанавливать root или нет? Какой есть риск при установке? С помощью какой программы устанавливать?

Лея Премыслер

Не имея в запасе рабочей прошивки, с рут-правами не стоит рисковать, что бы знать как ставить, надо знать, что за аппарат. Рут - полный контроль над аппаратом (права администратора, как на компе).

Елена Flora

Рутую смарты уже 3 года, что касаемо Андроида, а начинал со взлома Симбиан. Если все делать грамотно и обдуманно, то получается великолепный продукт. Но не скрою, даже у меня были моменты, когда приходилось понервничать. Так что думай сам=)

Елена Насонова

Если есть сомнения, то лучше не надо. Хотя какой аппарат. Если есть возможность купить ещё один, если что. То можно. Для андроида прошивальщик называеся odin. На аппараты последних моделей устанавливается легко, если всё правильно делать. И потом возможности огромны, делай что хочешь. Даже процессор можно разогнать.

Елена Соскова

если не знаешь, зачем тебе рут, то тебе не нужен рут)