Елена Романова

Как думаете может ли Ангел-Хранитель быть ленивым...

Вася

Ангелы тесно сотрудничают с Богом и искренне интересуются делами людей, но это вовсе не означает, что у каждого человека есть ангел-хранитель. Это выдумка. Просто люди очень хотят иметь защиту и их желание понятно. Чтобы иметь защиту важно молиться Богу. Он обладает безграничной властью и в состоянии нам помочь. Для этой помощи он может использовать любого ангела, которого посчитает нужным. Но у Бога есть и другие способы нам помогать.

Марис

нет
просто тексты ЖЕЛАНИЙ надо строить по логике

At
Aton

Судя по твоему вопросу может...))))))) ) ) а батон за 13 копеек вечно крошился и был не вкусный.. . еще и твердый

Юлия

что вы, батон хлебович, даже и язык не повернётся так подумать))

Юрий Пасичник

Мой просыпается, как только сажусь за руль:)))

Сергей Ивлев

Вряд ли.. . это тогда не ангел, а кто-то из противоположного лагеря...))

Борис Зимин

Ангела-хранителя не существует. Вместо них идолы. А они вас не слышат.