Татьяна Шаповалова

Вступило в шею, в шейный хандроз, болит сильно, помогите??

Наталья Л

Купи в аптеке мазь 'индометацин' тюбик стоит 40 р
Растирай, тепло. Не пытайся выправить физ. Упражнениями в этот период.

Закаливай после

Настенька Новикова

Помассажируй точку между 6 и 7 позвонком. Наклони головы вниз и 7 позвонок выступает (это как определить). Мне помогает!

Ан
Анюта

короче-пей больше воды и ешь меньше соли. вообще лучше без соли несколько дней прожить. здорово помогает!

Black Falkon

Невролог и вертебролог- ваши врачи на очном приеме. Можно перечислить неимоверное колличество мазей и растирок, народных средств и прочее- давайте представим на минуту, что у вас не Вступило в шею, а самая настоящая грыжа и зачем слушать онлайн советы в данном случае, чтобы потом остаться калекой или сожалеть и терепеть еще больше боли?

Тоня Ерёменко

диклофенаком разотри..