Анна Дмитриева

В какие войска возьмут со степенью годности 6-12? Причина в зрении, язве и пралапсе митрального клапана 4,5мм

Иван Прасолов

в военно-строительные

Ол
Ольга

Нет существует такой категории годности 6-12. Что-то ты сильно перепутал.
Есть только категории А, Б, В, Г и Д. Категории А и Б могут быть с разными цифрами, например А-1, Б-3

А если у тебя действительно язва, то это будет категория В и служить ты не будешь.