Анжела

Вопросы по посадке арбуза на поле

1)При посеве арбуза, под культивацию, какой рекомендуется внести почвенный гербицид (предшественник - кукуруза, поле вспахано) ?
2)Технология посадки арбуза в Днепропетровской обл. Крымсон Глори F1
3)Рекомендуемая норма внесения амиачной селитры (или свой вариант подобного удобрения и его дозы)

Юлия Науменко

Мы тут знатоки в масштабах огорода У меня в Подмосковье хорошо растут В каждую лунку при посадке рассады золу насыпаем

Елена Куликова

лучше куриный помет. Он содержит все необходимые элементы

Наталья Алексейцева

3 мой ответ и чтоб избежать от внезапно заморозко сыпте сверху пепели из печки