Катенька Петрова

Вот уже много раз отмечаю, что Бог не заступается за меня. Почему так ?

Анастасия Кулик

Может потому что бога нет?

Vitalie Onceanu

до тебя очередь не дошла
у тебя вообще талон на божью помощь есть?

Be
Bella

Бог всемогущ но очень нуждается в деньгах, видимо еще и немного глуховат.

Ек
Екатерина

А сколько раз не замечаете, что заступается?

Александр Зверев

Прежде всего, чтобы что-то от Бога получить, надо Его об этом попросить. Всегда, во всём, на каждом шагу. Если с Вами на улице случилась какая-то неприятность, то это потому, что, выходя из дома, не обратились к Богу с просьбой помочь Вам благополучно прийти туда, куда шли. И ещё одна причина может быть, почему с нами происходят всякие беды и напасти, за грехи наши. В них надо покаяться искренне, постараться не повторять. Тогда, может, и жизнь наладится.

Ко
Константин

ты думаешь одна такая...

Nadezhda Fedorovich

Считает, что сама можешь.

T@
Tpogreban @mail.ru

Свобода воли

Валерий Кан

Уточните свои отношения с Господом.
Он дал Вам Закон и свободу воли.

Остальное в Ваших руках " в поте лица своего... ".

Александр Лозинский

А почему он должен за тебя заступаться?

Мария Полухина

потому что не заслужила

Нинок

Это Божье благословение. "Блаженни плачущие, яка тии утешатся"

Юля Андреева

Смотря что ты от него ожидаешь, физической защиты или духовной. Обрати, пожалуйста, на этот важный вопрос, который был поднят Сатаной в отношении людей - Иов 2:4. Если надо могу подробнее ответить на твой вопрос.

Анастасия Моргунова

Значит гореть тебе в аду.

Егор

Сама виновата!

Ruslan

набирайся опыту