Ир
Ирина

А вообще обязательно нужно выходить замуж или жениться? Я считаю что холостяком и одиночкой жить гораздо круче!

общество навязывает нам стереотип что обязательно нужно вступить в брак! зачем? ведь одному действительно жить лучше. никакой ответственности! только все для себя!

Sa
Saikal

в принципе да.

Лиана Чемовская

Я за то, чтоб дети рождались в браке. В нём же и воспитывались... А если бы я не хотела детей, то, конечно же, не выходила замуж. Ну нах весь этот гемор....

Shem Самойлов

Лак если Вы не хотите Вас же никто не заставляет. А может Вы представительница нетрадиционной ориентации. Просто я не знаю ни одну девушку которая не мечтает о принце свадьбе детках

Маргарита Таранова

* не уподобляйтесь " этому обществу"_ не навязывайте свое мнение высказывая его*

Надюха Злобина

Это всё до тех пор, пока не станет, что воды не кому станет тебе подать.

Татьяна Филиппова

Ага. Ты наверно и детей сама можешь сделать? И трахаешь себя тоже сама? А еще ты сама можешь починить все в доме, заработать миллионы, защитить себя от всего враждебного мира, особенно в самые уязвимые для тебя моменты, например когда ты на последнем триместре беременности или с грудничком на руках? Или ты тешишь себя иллюзиями что пап с мамой бессмертные?? ? Запомни, девочка, у каждого, и у мужчины, и у женщины, есть свое место в мире, в социуме и в семье. Только объединившись с достойным представителем противоположного пола можно создать единое целое, которое будет способно противостоять всем трудностям жизни. Только разделив свою ношу с другим, можно донести ее достойно до конца.

Максим Вертипрахов

семья делает лучше

Дмитрий Елаков

В принципе то все верно.. . Но чего то не хватает.

Игорь

Не выходи. Никто тебя не заставляет и ничего тебе не навязывает.

Анастасия Шацких

Тогда б люди вымерли

Катюша Шмакова

холостяк в одиночку ...пахнет маньком

Назира Дуйшенбиева

Поэтому традиционные общества поставят раком общество свободных безответственных отношений.

Оксана Абдулханова

не хорошо быть человеку одному (с)

Ольга Андрианова

Одному дела делать скучно) А так, я всегда говорил, что лучшая форма брака это промискуитет - тока ссука влюбиться можно)

Николай Васев

нет, не обязательно и никто это не навязывает. Вокруг полно одиночек, которые живут только ради своей, простите, попы, только после сорока этот восторг проходит и начинается выдирание волос из всех частей своего тела.

Арина Бибикова

Это выбор каждого. Быть в одиночестве, как перст жить всю жизнь. Или создать семью, чтобы было ради кого жить. Ведь имея детей, жизнь приобретает совсем иной смысл. Чувствуешь ответственность, даря им заботу, тепло, ласку, и получая в ответ любовь своих близких.

Дарья Лапшинова

бля такие же мысли, но как то и маму жалко без внуков оставлять, зачем это всё...