Li
Lidia

я страшненький парень на меня девушки не смотрят совсем, мне 20 лет, помогите что мне делать? я туповатенький: (

Олеся

В каждом человеке есть изюминка просто ты слишком критичен к себе не морочь себе голову и увидишь как все изменится в лучшею сторону.

На
Надежда

Самокритичненький 😉

Ир
Ирина

не скули. . работай над собой..

Ви
Виктория

Ну хоть что-то в тебе есть хорошего, трудолюбивый или нос в конопушках)

Алёна

поменьше пессимизма побольше оптимизма и все будет ок

Ни
Нина

Заведи собачку - ей пофиг

Ян
Яна

страшненький не страшно, а вот туповатенький - стыдно, как поумнеешь, так и нравиться будешь девушкам!