Иван

Вы когда нибудь читали роман "Секрнтный Фарватер"? Сильно ли фильм отличается от романа?

Татьяна Зельманова

Специально недавно нашла и прочла - на мой взгляд книга не идет ни в какое сравнение в фильмом. Фильм гораздо интересней. В книге Шубин гибнет во время взятия Пилау, и дорасследуют все Виктория с Шуркой.
Между прочим, если интересно, такая же петрушка и с книгой-фильмом "Девчата"