Даша Богданова

КТО ХОЧЕТ БЫТЬ УЧАСТНИКОМ ВЕЧНОГО ЦАРСТВИЯ С ИИСУСОМ, ТОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ УЧАСТНИКОМ И СТРАДАНИЙ

, И ТЕРПЕНИЯ ЕГО. Св. Тихон Задонский. Получается чем больше страдаем тем больше шанс спасение ,?

Маргарита Чибисова

Любая болезнь требует усилий и боли через лечение. а лечение не проходит безболезненно. Кто не хочет болезненного лечения, тот умирает в мучениях.

Руслана

Не надейся!

Маруся Михайлова

"Суп отдельно, мухи - отдельно!.. "

Дмитрий Самодумов

Св. Тихон Задонский - мошенник. Враньём зарабатывал бабки. ст. 159 УК РФ.

Ан
Анастасия

Мда.. , клиника

Кристина Гудинова

Хочешь-не хочешь. . все мы страдаем, даже те кто не хотят.
Не чем больше страдаем, а чем больше боремся со своими грехами.

Алексей Воронин

Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.

Яша Кононов

Это не касается вас. Священниками будут сидеть 144000 чел. искупленных от земли. Они своей жизнью доказали свою преданность. (некоторые и страдали)

Сергей Нечепоренко

Неужели Вы думаете, что Богу нужны эти страдания и он их планирует, как испытания? Нет. Бог-любящий Отец. Иисус предупреждал, что его последователи будут встечаться с гонениями и бедами не потому, что сам их запланировал, а потому, что знает, что миром правит Дьявол и он не оставит верных без своего "внимания"