Денис Полоротов

А ведь советовали хранить сбережения в рублях. Что дальше будет? Только не пишете про вклады в недвижимость, счёт в

банке тоже надо иметь.

Киселев

дождись конца этого года, США не будет больше на планете.. . доллар уже подошел к красной отметке.. . пару дней и вся экономика США рухнет. Наберись терпения.

Татьяна Быкова

Что ж, тогда можно вкладывать в золото!

Дмитрий Курасов

Ничего особенного - в декабре рубль начнёт укрепляться !

Александр Джамалов

Дальше 50 за доллар. Сейчас на бирже доллар стоит 43.24

Иван Лысых

Снимайте, переводите в рубли, самое то

Михаил Утешов

Открой счет в евро и лучше в Швейцарии. Кто мешает. Я не дергаюсь. Надеюсь уже не долго осталось, скоро Америка захлебнется в собственном дерьме.

Равшан Хамидов

Пойми ты - в России если нефть дорожает или дешевеет- БЕНЗИН ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ДОРОЖЕ. У нас не работают экономические законы и правила. Так что и доллара это касается. Закатай губу и подтяни пояс.