Анастасия

Для каждого верующего очень важно заранее задуматься - зачем мне нужен Бог?

Чтобы это испытание веры не застало его врасплох.

Альфа Призрак

Я как-то чаще всего такой вопрос задаю-зачем я Тебе, Господи? Вся такая проблемная и конфликтная)
Ответ один- в православии есть термин-"обожние",у католиков говорят о богоуподоблении... ну хоть в чем-то малом.. .

Призваны мы в свободе, и не стоит опять в рабство грехам уходить.

Сергей Резанов

КАЖДЫЙ верующий знает зачем Бог! ! атеисты должны об этом думать

Анастасия Афанасьева

Отмазка: "На все воля божья! ". А я умываю руки.