Ольга Дегтярь

Всезнание противоречит всемогуществу? (См. далее).

Ведь если всё заранее знать, то это уже не изменить. А если изменить, то знание ни чего не значит?

P.S. Можно конечно сказать, что есть знание вариантов. Но это уже - не точное знание.

Заир Абдуманап Уулу

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ В СИЛАХ ЗАГЛЯНУТЬ В ДАЛЁКОЕ БУДУЩЕЕ, ОН МОЖЕТ ЛИШЬ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ ИЗ ТОЙ ТОЧКИ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ, ЧЕРЕЗ 5 МИН.... ОН УВИДИТ УЖЕ ДРУГОЕ-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДВИЖЕТСЯ И ВСЁ,ЧТО ОН СОЗДАЛ, ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ СО ВСЕМ МИРОМ!

Вячеслав Терехов

Рассуждения с человеческой точки зрения, с нашей, так сказать, колокольни.. .
Я знаю, что я ничего не знаю-так лучше сказать.