Александр Джамалов

В чем для вас очевидно всемогущество Бога?

На
Настя

Очевидно в том насколько сложно и интересно устроена планета земля, с ее животным миром, растительным миром, солнечная система и т. д.
" Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах."
" Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест."
" потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."
А также Откровение 4:11

Ольга Билейди

Убил кучу народа, натравливал народы друг на друга, призывал убивать грудных младенцев, создал мир с насилием и страданием... А верующие называют этого Садюгу "Бог-любовь". Только воистину Всемогущий может создать таких сказочных долбо...

Павел Казанков

Держит воду над земным кругом, создавая воздушное пространство, не давая земле, висящей в водной бездне, шелохнуться

Лена Ковзель

В парадоксе его всемогущести.

Дмитрий Евгеньевич

Понятия «всемогущества», «вездесущности», «всеведения» и прочей ничем не ограниченной абсолютности – алогичны, и они порождают антиномии вроде пресловутого «камня», а при анализе их приводят не к истине, а завлекают в логический лабиринт. ))

Ole4Ka Евдокимова

В его способности навести порядок на Земле.
Результат - на лицо.

Фая. Аитова

Какого-такого "бога"? Нет же никакого "бога"-то!

Твой Друг

В терпении Его ...

Виктор

В его долготерпении к нам.

Ольга Баранова

можно к нему обратиться за помощью и сбудется дословно

Наталья Нерчу

не смог даже оригинал Торы сохранить... не говоря о евангелиях)

Серега Пирогов

Вселенная
Геном

Люба Якуничева

Смотря какого. Заморский - чморик! :))