Са
Сашка

какое чувства осталось у вас после чтения поэмы и какой герой понравился вам больше других? М. Ю. Лермонтов

Сайгид

нет нашего времени))

Кэ
Кэт

А что Лермонтов что-то смешное писал?

Н@дюш@

Анчар.

Юлия Ильичева

"Ко мне он кинулся на грудь, но в горло я успел воткнуть и там два раза провернуть свое оружье, он завыл, рванулся из последних сил.... "

Камилла Кязимли

Вдова купчиха молодая, Лука Мудищев - грешки молодости Михаил Юрьевич Лермонтов