Павел Терехов

М. Ю. Лермонтов "Родина"

здравствуйте! напишите пожалуйста сопоставительный анализ произведений М. Ю. Лермонтова "Родина" и Есенина "Гой ты Русь, моя родная! " в гугле искал, нигде нету, яндекс тоже всякий шлак выдаёт. так что ответов типо погугли и яндекс/гугл в помощь писать не надо!))) . Искренне надеюсь

Андрей Стажков

А самому попытаться сравнить неохота? Два небольших стихотворения. Прочти, подумай и напиши! С чего ты взял, что кто-то здесь мечтает в воскресенье поздно вечером делать за тебя твою домашку?