Татьяна Левина

А. С. Пушкин и М. Ю. Лермонтов. Кто лучше...

Эстер Юденич, мой вопрос всегда корректен.

Марк Содески, какие они были людьми никто не знает, но это уже не имеет значения. Я знаю, что они были великолепными поэтами.

Геннадий Перминов, спасибо за ответ.

Семен Стрельцов, какое ты имеешь право обливать грязью великих поэтов.. . Ты сам алкаш который брызгает ядом не нравиться тебе мой вопрос Кури бамбук.

Мария Лукичева

Невозможно это определить,
но Лермонтов явно не реализовал
и половины своего таланте.

Пушкин -- солнце, Лермонтов -- ночное светило
русской поэзии.

Татьяна Глазкова

Лучше Шекспир.

Ирина Вадим

Ваш вопрос некорректен. И тот и другой гений.

Наталья Александрова

Так нельзя ставить вопрос. Оба хороши. Каждый по-своему.

Ирина Зверева

Пушкин более красочен, яркие цвета в стихах. Лермонтов - более философичен. Но оба великие поэты. Хотя и не слишком добрые люди.

Ел
Елена

Они оба хороши, но, каждый индивидуален по своему.