Игорь Савенок

не пойму что точно болит толи почка, толь поясница, тянущие ощущения, как избавиться от этого? и причина какая может

быть?

Инга

скорее всего на почки нагрузка большая. сделайте мостик наоборот-встаньте на четвереньки (пупком в пол) стойте так каждый день минут по 15. разгружает почки. это штатная рекомендация участкового гинеколога

Ир
Ирина

у меня так себя проявляла межпозвоночная грыжа. . вам к врачу.

Алена

Я тоже при таких болях думала, что почки, оказалась межвозвоночная грыжа. вот к врачу иду сегодня.

Гульчачак

Если Вы придёте к терапевту, он первым делом отправит Вас на анализ мочи, чтобы исключить заболевание почек и обязательно к гинекологу. А дальше "будет посмотреть" врач.
Может Вас просто где-то протянуло сквознячком.