Rahman Janmurzaev

Здравствуйте! Попала в дтп на стоянке окей.

Ехала к выезду со стоянки, увидела в 2-х метрах от меня помеху справа и остановилась, а второй водитель отвернулся в другую сторону и не заметил меня. Как следствие - он задел правое переднее крыло мое. Кто же виноват? Я вроде уступила дорогу, а он в этот момент смотрел в другую сторону и не заметил меня.

Игорь Игорь

виноват тот кто ехал, тот кто стоял - не виноват.

Влад Ланевский

Ты виновата конечно

Ир
Ирина

У вас каско, или нет?

Станислав Барбашов

даже если вы подставились.. он всё одно виноват чуть более.. он коснулся вашей машины и тут надо смотреть по дороге стоянки.. у кого она чуть приоритетнее.. короче в группе разбора разберутся быстро-нет загадок по вашему случаю. удачи стоянку надо хоть раз увидеть в том состоянии когда стоят много авто -в реале.. тогда и точно оценивать ситуацию... и согласен что у супермаркетов кататься всегда паршиво.. все думают не о дороге а о шоппинге-увы.

OK
Olga K

Я думаю что по закону РФ Вы виноваты, так как не уступили авто, имеющему приоритет! А то, что он в этот момент смотрел в другую сторону и не заметил Вас, он не скажет об этом в ГИБДД, а придумает свою версию в его пользу! Например, скажет что она резко выехала и я не успел затормозить! Нужны свидетели...