..........aselya Akirova........

Какое дело США до выборов на другом континенте, в ДНР, ЛНР? И каков может быть прогноз по усилению санкций?

<< США предупредили Россию о последствиях признания выборов в ДНР и ЛНР

Признание
Россией выборов в Донецкой и Луганской народных республиках 2 ноября
нарушит минские соглашения и приведет к дальнейшей изоляции России,
считает посол США на Украине Джеффри Пайетт.

«Признание Россией
нелегальных выборов 2 ноября нарушит принятые Москвой обязательства в
рамках минского соглашения и приведет к дальнейшей изоляции России» , —
написал он в своем Twitter.
«США не признают никаких выборов в
контролируемых сепаратистами территориях, которые не отвечают укр.
закону и на них нет согласия укр. власти» , — также написал он (авторская
орфография сохранена) .

На 2 ноября назначены выборы
руководителей и парламентов ДНР и ЛНР. Во вторник министр иностранных
дел России Сергей Лавров заявил, что Москва признает результаты выборов
руководителей и парламентов ДНР и ЛНР, которые должны пройти в
соответствии с минскими договоренностями.

Пресс-секретарь
президента России Дмитрий Песков также заявил, что у России нет причин,
чтобы не признавать выборы в Донбассе. «Проведение выборов — это
решение, которое принято руководством этих республик. Эти выборы
состоятся» , — заявлял пресс-секретарь «Русской службе новостей» . >>

Ок
Оксана

Последнее китаайское предупреждение.

Баxa

Если РФ признает выборы в Новороссии - дни укрохунты будут сочтены!

Shuhrat

да насрать на США, как они этого не поймут до сих пор)))

Дмитрий

вот какое.

Ал
Алла

Как это Хозяевам будет без разницы.. Все рабы под контролем..