Людмила Тронина

Дурдом продолжается Ваз 2115))

Всем привет) Вчера случился такой инцидент. Стоял у магазина, включился вентилятор, выключился. Доехал до дома. Слышу что то шипит. Открываю капот а там в расширительном бачке тосол до упора и вытекает. Сегодня снова завел, жду.. . Температура примерно 92 градуса, белый пар из бачка расширительного и ручьем тосол из крышки вытекает. В чем может быть проблема? Всем спасибо.

Евгения Никонова

Прокладка блока.

Валентина Югай

может крышка расширительного бачка давление не держит?

Людмила Дозорцева

башку снимай и меняй прокладку

Оксана Суворова

дай напругу на мотор вентилятора, если крутит, меняй датчик вкл.

Владимир Яцкин

хз, настрой t вкл вентилятора на 99°

Юлия Кошелева

газы прут в рубашку охлаждения

Анна Комарова

башку снимай и если прокладка целая - это торба!