Кристина Александрова

Испытательный срок на работе может быть 3 мес.? знаю что только месяц, а вот 3 первый раз слышу.

И сколько на испытательном платить должны?

Может так везде и есть, я не знаю, особо не интересоваламь этим))) "слышала" это я имею в виду когда я устраивалась на раб. у меня был только мес. исп. срока. думала это везде так, стандартно

Виктория Ситникова

Вообще-то испытательный обычно как раз до 3х месяцев. А уж по оплате это к работодателю

Ку
Кундыз

Все время у нас по 3 месяца.

Андрей Репин

Платят ПОЛНОСТЬЮ. Но уволить (ПРИНЯТЬ на постоянную работу) могут без всякого предупреждения - просто - КАК НЕ ПРОШЕДШЕГО ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК.

Максим Крайнов

значит ты мало слышала.

Анюта Жукова

это делается для того. чтобы тебя уволить
Если работодатель так делает, он не выплачивает отчисления от своего бизнеса, ему выгодно брать на три месяца и увольнять

система вынуждает

это ловушка, если ещё под материальную отвественность - то не соглашайся, мою подругу подставили так в киоске и 8 тыщ недостачи повесили

Надежда Булкина

А я наоборот только про 3 месяца слышала. А платить должны также.

Wolf Wolf

Может, а платить должны столько сколько положено по окладу, если меньше уходи обманут

Ксения

Срок испытания не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений организаций - шести месяцев, если иное не установлено федеральным законом.
При заключении трудового договора на срок от двух до шести месяцев испытание не может превышать двух недель.
В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов. (ст. 70 ТК РФ)

Варя Круглова

до 3 месяцев может быть установлен испытательный срок, не больше! платить сколько должны. . как договоритесь. . обычно на исп. срок поменьше, после него повышают

Ga
Galina

бывает и так