Настенька Новикова

а Вы когда с ребенком гуляете краситесь, духами пользуетесь?))

Алексей

а как иначе? замухрышкой что ли выглядеть? если я с ребенком, это не значит, что про себя забыть надо. женщина всегда должна выглядеть женщиной!

Марина Смирнова

Нет. Я вообще не крашусь. Ну, если иду в ресторан крашусь или в гости. А дома, во дворе, в магазине и прочем нет. Днем я позльзуюсь замечательным дезодоратом без запаха. И то не всегда, когда жарко, допустим. А в обычные дни хватает душа. Кстати, когда к маме приезжаю в Россию у меня бывает некоторое время культурный шок. Сидят там мамы вокруг песочницы в вечернем макияже, на шпильках и от каждой Францией за километр несет.

Св
Светлана

Нет, я и без штукатурки детей не напугаю) ) А духи на детской площадке вообще ни к чему)

Татьяна Пырерка

а когда ещё-то? дома что ли?)

Takhir Vildanov

И крашусь, и наряжаюсь, одеваю каблуки, накручиваю бигуди, скоро шубу одену!!! а куда еще ходить-то?

Кирилл Аксенов

я все это дома делаю) ) перед мужчиной своим как я ходить должна?))

Татьяна Очищалкина

нет! только бреюсь !

Евгений Гусаров

Даже когда в мусоропровод мусор выношу! А вдруг судьбу свою на лестничной клетке встречу))))

Мария Емельянова

Я без туши и карандаша вообще ворона белая ...

Елена Голикова

только губы слегка, духи не очень и не часто, обычно хватает и дезика...

Наталья Посаднева

нет физически некогда это делать

Lestrigon Lestrigon

духи не использую. краситься старалась всегда, но не всегда получалось.

Роман Любимов

крашусь и духами пользуюсь обязательно. не дома же так ходить.

Андрюха

Крашусь я под настроение, духами всегда пользуюсь...

Руслан Ламан

Да. Но я не ярко крашусь.

Сергей Катанцев-Черкесский

Нет не крашусь, и не понимала никогда женщин которые выходили во двор во всем что есть, тупо это, есть много мест кула можно ходить накрашенной.