Assyr

Бог всё видит и везде Он находится? Не пойму как это может быть.

Вячеслав Фокин

Это не нужно "понимать", это ведь не учебник физики. Это всего лишь библия, ее надо читать не разумом, а эмоциями. "Нравится - не нравится". Если нравится, можешь просто внушить себе, что все это правда, и радоваться. А "понимать" - это уже излишне, библия не рассчитана на людей с разумом.

ДА
Динара Андержанова

в вашем представлении Бог это бородатый мужик с доброй рожей и посохом из которого исходят молнии

Бог это энергия. Мыслящая энергетическая субстанция наполняющая все

Ро
Ростислав

Пытайся понять)

Дис Неизвестный

теория заговора какая то да ?

Дин Динёв

Умом этого не понять!

Рома Михалькевич

чушь
саморегулирование, синергетика

Елена Костюковская

У него повсеместно агенты-ангелы.

Любовь Гробман

Это знаешь как в старых плакатах, "не болтай, враг рядом".

Игорь Швырлов

а не надо понимать, надо верить, понимание придёт со временем

Эльмир

Сверхсознание подразумевает возможность видеть все сразу.