Ve
Vegas

Посоветуйте машину, чтобы была дешевая в обслуживании, до 200т. р После сдачи прав буду брать как первую машину.

Алена Рыжнёва

если из наших, то 2114 - самая дешевая в обслуге, но сама по себе не айс.. .
япошки - наверное Лансер, Альмера посмотри, Короллы,
немцы - все не дешевые,
французы - еще дороже и ломучее,
американцы - наверное Ланос посмотри)

Сергей Митришкин

У меня ланос, брал 4 года назад за 180 (БУ) . Отличная машина для новичка - не вставал еще ни разу, многие вещи можно самому сделать, сцепление "доброе".. .Ну и логан еще

Се
Семён

галант 8