Денис Мурзов

Где брать сексуальную энергию? А то всю израсходовал, а она мне нужна

Екатерина

Сексуальная энергия находиться в центре который чуть ниже пупка, её по другому называют свободной и творческой энергией, она сама появляется, просто соблюдай дисциплину тела и ума для начала.

Андрей Семенков

виагра поможет

Паша

из любви)

Eкатерина Усанкова

в шоколадке со сметанкой черпать+орехи

НЕ
Надя Ефимова

Белки ешь..

Евгения Никонова

их творчества.

Ирина Дегтярёва

Эта энергия нужна лишь тупым животным для того, чтобы совокупляться беспрерывно. Печально, что ты желаешь быть таким.

Марина Лаврухина

Холестерин минус, правильное питание плюс

Александр Суслов

Вы растратили невосполнимое!
Готовьтесь к тому что оставшуюся жизнь придется провести на завалинке.