Remix Remix

Может ли у кошки выпадать шерсть от блох?

Ирина Свирина

Да. Блошиный дерматит.

Антоша Новгородцев

естественно, купите в ветаптеке 2 ампулы неостомазана, разведите по инструкции и с разницей в 10 дней обработайте целиком полученным раствором и не смывая дайте высохнуть, убивает всех и блох и власоедов и пр. живность..

Юля Завьялова

Купите в зоомагазине средсство от блох оно ОЧЕНЬ дешовое (2 грн) помозюкойте кошака, продержите 2 дня, потом искупайте его, и всё норм, тадааааам

Елена ***

Выпадение шерсти может говорить о таких заболеваниях как аллергия на слюну эктопаразитов (блох, клещей) ; грибковые заболевания ( микроспория, трихофития и т. п.) ; эндокринные заболевания (гипотиреоз, синдром Кушинга) . Главное не допускать недооценки заболевания питомца, самостоятельное лечение животных.

Владимир Миллер

Помой и узнаешь)))

Лисёнок

да может.. . причины разные бывают