Vitalie Onceanu

Помогите! ! мне 14 лет я все умею, но как сделать теплую будку и вольер для сибирской хаски

Андрей Савин

мы для своей пёсы сделали будку а внутри степлером (строительным) обшили утеплителем (тож строительный поролон и другая сторона фольга не дорогой и доступный) так она там потеет лежит)))

Михаил

Вольер от породы не зависит, он от размера зависит. Мы своим делали (американская акита) из досок, внутрь прокладывали строительный поролон, крышу делали из ваты (кажется) , сверху делали черепицу, на вход повесили кусок какого-то прозрачного мягкого материала, разрезанного на "полосочки",но это может быть любой материал, главное чтобы не продувался, как ткань например. Вольер делали очень и очень прочный потому, что собаки очень сильные и сетку просто разгрызали или выламывали. Пришлось делать из арматуры и листов железного забора (для крыши и "разделителя" вольеров, ибо у нас их два и рядом) . Знаю, что ответ очень не объективный, но как то так) ) ) А еще лучше будет, если посмотрите в нете, там Вы точно найдете ответ на свой вопрос! Удачи!

Ал
Алексей

Здесь рисунки и видео как сделать теплую будку пошагово. Успеха! http://samdizajner.ru/budka-dlya-sobaki-svoimi-rukami-poshagovaya-instrukciya-sozdaniya-zhilya-dlya-psa.html

Андрей Сухинин

мой юный друг. главное возьми гвозди . молоток . доски . Найди схему изготовления будки и вперед