Светлана

Что вы любить не любите, а все равно приходится?)

Михаил Швецов

Вот не люблю любить очень красивых женщин с фривольным поведением! Вроде любовью к их внешней красоте отрицаю возможность наличия у не очень красивых женщин внутренней красоты. . .А вот глянешь на красивую - и всё... (в платоническом смысле конечно)

Изабелла Боня

Я может жить не люблю на этой планете, но до других далеко )

Лилия Багаутдинова

наводить чистоту

Санжаржон Муатаров

Гладить, мыть посуду, ходить на работу.

Настя Кривова

Нести свой крест по жизни.