Fb
Fbmvika

Были незащищенные ПА, пошли критические дни. Естественно я не Б. Тесты ничего не показывают. Но почему у меня признаки Б?

Стала толстеть. Я не обжора, наоборот помешанная на фигуре, набрала около 5 кг! ! Усталость, плохая работоспособность, раздражительность. КД были настолько болезненными, что 2 дня лежала плашмя. Меня это очень беспокоит. Хотя за 2 недели токсикоза не было. Что это? Псевдобеременность? Или я больная на всю голову?

Юлия Бабий

месячные вполне могут идти вначале беременности, а тест ничего не показывать. Купите хороший тест в аптеке-около 300 руб. , сделайте узи.

Владимир Баландин

Нет никаких признаков беременности, кроме задержки! Живот и все такое прочее появляется позже. Если уж так говорить, вы уже больше половины прибавки в весе за всю беременность осилили!

Олег Андрейченко

Это скорей всего постоянные стрессы

Алексей Емельянов

Милая. Лапочка. . сходи к доктору уже. сколько тебе лет-токсикоза может вообще не быть -до самых родов! а наличие беременности -это анализ на ХГЧ и УЗИ. месячные не показатель. . .елки, презервативы на что и ОК????

Та
Татьяна

сама придумала "признаки" - точно больная на всю голову.

Се
Семён

Плохая работоспособность и раздражительность - это признаки скверного характера, а не "Б". 🙂

Зинаида Бойко

это скорее похоже на признаки гормональных нарушений.. если уж брать конкретно гинекологическую сферу

Ольга Журавлева

месячные и при беременности бывают. Тест, потом к врачу

Сергей Гагарин

это не признаки беременности