Светлана Грибкова

незаметно, но с ариф. прогресией начинает хрустеть шрус"левый",проехал км 700-800..хруст в повороте на право ...

началось с первых морозов, думал "зима" задевает защиту... сейчас особено заметно на тесных парковках, при небольшой скорости... есть какой то предел живучести шруса, или замена срочно!!! !

Валерия

Если не вваливать с выкрученным рулем, то может долго ходить

Карасев Евгений

Лучше поменять пока не развалился, бывало ходили такие до разборки - снял и сразу рассыпался

Анна Макарова

На удачу. Может и через несколько метров полететь. а может и сотни км проехать.

Эльдар Гаджиев

Менять и срочно! А то и КПП разворотит.