Оксана Мерзликина

Срочно!!! Помогите пожалуйста Сочинение на тему " Что такое мужество" 70-90 слов. Заранее спасибо)

Нина Котахова

Даже в литературе Древней Руси множество повествований о мужественных людях. К примеру, былина о Илье Муромце и Соловье Разбойнике. В ней рассказывается о том, как Илья Муромец, богатырь русский, отрубил голову Соловью Разбойнику. Для этого поступка было нужно мужество, а русские богатыри были его воплощением. И не только в художественной литературе мы можем узнать о подвигах других людей. Нет только война показывает. Насколько мужественный человек. Даже в современном мирном времени есть место подвигу. К примеру, в конце июля этого года молодой уфимец спас от пожара трех детей. Старшему ребенку не было и пяти лет. Парень первым увидел дым в окне соседей и прибежал на помощь. Если бы не Айнур Абдуллин, все могло бы закончиться трагично. Для того поступка было нужно мужество. И этот человек обладает им в полной мере. Но самое интересное то, что сам спаситель, Айнур Абдуллин, говорит, его поступок - нормальная реакция мужчины, и не имеет ничего общего с героизмом. Мужество - важное качество для любого человека, а особенно для мужчины, потому что даже в мирное время есть место подвигу.

Александр Савельев

Мужество - это заставить себя отвлечься от компа и включить голову, хоть ненадолго

Vera Gulyaeva

в интернете все это есть