Юрий

Есть мысль о том, что засор в водосточных трубах в ванной комнате - это примета, знак. Хочется понять, что она означает.

Елена Ухватова

Системы в вашем доме также могут нести важные послания. Вода - символ эмоций, так что состояние водопровода и канализационной системы в вашем доме может знаменовать вашу эмоциональную сферу. Если сток забился - возможно, ваши эмоции не имеют выхода. Если вода, которую вы сливаете в унитаз, поднимается слишком высоко - это может быть признаком того, что эмоции захлестывают вас. Замерзшие трубы могут символизировать вашу эмоциональную холодность. Текущий кран - утечку эмоций. Безусловно, текущий кран в первую очередь означает то, что вам следует поменять прокладки, но все же часто наблюдаются параллели между системой водопровода и вашим эмоциональным состоянием.

Юл
Юлия

Кишечник надо чистить, если не ошибаюсь.
Т. к. дом - это макрокопия твоего организма.

Олеся Серегина

Да уж, знаки.. . у нас у соседа снизу г-но побежало через унитаз. . еле собрали... Интересно, к чему это у них))

Н*
Наталья *******

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы ноктюрн сыграть могли бы
на флейте водосточных труб?

Алена Алена

Бывает, что так проявляется негатив, кот. "идет" на человека. Плюс еще может техника вся в доме ломаться! И сот. телефоны.