Екатерина Рябцова

Малый пришел с садика 37,4. До вечера температура упала сама. Хотелось бы услышать ваше мнение: завтра отвезти в садик?

Виктория Опря

К черту садик. Вечером придет уже с симптомами. Пусть лучше дома побудет. Тепло, чай с лимончиком, если можно, с медом. Спокойная обстановка.

Вл
Владимир

Завтра пятница, впереди выходные, оставьте ребенка дома и наблюдайте.

Наталья Выборнова

С утра померь, если все норм, вези...

Руслан Бикмухаметов

Если есть возможность.. то лучше оставить ...просто так температура не повышается...

Gulizar

Нет. Хотите осложнения?

Иван

Вези. А то перерыв с выходными большой будет. А температура могла быть от перегрева.

Алексей Деко

лучше не надо

Ирина Кузелева

На завтра оставьте, а на будущее можно использовать гель-спрей с монардой. Распылить в воздух перед выходом, ребенок заходит в это облачко и получает дополнительную защиту. Когда приходит домой - повторяете .

Виктория Иванова

Утро вечера мудренее