Любовь Козлова

Путин - первый либерал в России - говаривал еще Пушкин, а вы согласны с поэтом, который больше...?

...чем поэт, но вряд ли от этого умнее)

Ника Шпак

..чем поэт? Конечно согласен.
Лето 1829 года Пушкин провел в деревне. Он вставал рано утром, выпивал жбан парного молока и бежал к реке купаться. Выкупавшись в реке, Пушкин ложился на траву и спал до обеда. После обеда Пушкин спал в гамаке. При встрече с вонючими мужиками Пушкин кивал им головой и зажимал пальцами свой нос. А вонючие мужики ломали свои шапки и говорили: "Это ничаво".

Александр

дык они практически друзья) ему виднее)))))))))

Наталья Голикова

Я тогда был, совсем маленьким.

Павел Братышев

Теперь я понял, кто Дантеса подослал. ФСБ, не иначе.

Лидия Бурлакова

Не... е! Сашка больше по бабам

Эльмира Баева

Я бы не стала его ругать словом -либерал.
Для меня это отрицательный персонаж.
И не вижу связи между Пушкиным и Путиным, кроме буквы "П"