Роман Чеберя

болен ребенок. Сегодня поместили в психушку. Гиперактивность +ДВ. Подскажите, сайты как найти других мам.

Это просо больно. Я думаю разлука малшу еще больнее.

Наталья Метальникова

сколько ребенку?

Арина

с гиперактивностью ребенка не поместят в психушку, явно какое то девиантное поведение, лучше разговаривайте с лечащим врачом в этой больнице

Азиз Азизи

зачем вы согласились? ! пишите отказ и забирайте его оттуда! потом проблем не оберетесь с такими диагнозами! ищите невролога хорошего и специалистов по вашей проблеме, а то у нас любят всех таких детей на обследование класть в психушку. Надо отказываться! у меня ребенок с нарушением цнс, но с другой стороны, напишите мне, если хотите, я вам объясню, как вам действовать с нашей системой "здравоохранения".