Александр Лазарев

Нужно срочно слово "депутаты" заменить на слово "бояре". Как красиво звучит-Боярская Дума? Кто слепит проект Закона ?

Любовь Гробман

с них надо неприкосновенность снять чтоб работать начали понастоящему

Валентина Лысова

Название только и осталось поменять ведь по сути Россия так и осталась феодальным государством. http://www.youtube.com/watch?v=6nY9mPjGfZM

Иван Тучин

"продажные бояре". 5 колона госдепа США.

Марина Marinus

Всем бороды отпустить и баб выгнать.

Надежда Дюльгерова

Милицию на полицию и что?