Ал
Александр

Для отправления алиментов за сотрудника, организация может обратится в любое почтовое отделение связи

Почему у меня затребовали доверенность, если я не получаю ничего, а оплачиваю

Тесса Иш

В любое. Можно и на карту или на книжку если есть реквизиты.

Ксения Шнайдрук

А может проще перечислять через банк на расчетный счет взыскателя? Эти вопросы уточняйте у самого взыскателя, в какой форме ему лучше алименты получать.

Евгения Левина

Конечно в любое.

Nimphomanka.s S

у вас запросили доверенность не для того, чтобы не принять, а чтобы идентифицировать вас как работника определенного предприятия, а не плательщика алиментов, самостоятельно уплачивающего от имени организации.