Алексей Ш

Бывший муж угрожает словесно, нет свидетелей, как быть в тако случае?

Добрый день. Я подала на развод. В рамках закона нас развел суд, но муж бывший подал аппеляцию. , но не из за того, что сильно любит, а чтобы время тянуть. Я боюсь, что он причинит мне физический вред из под тешка . Что мне делать в таком случае? Если вопрос сформулирован не ясно - прошу прощения

Александр

Ну и пусть угрожает--действий--то никаких против вас нет. Не общайтесь по возможности. Заявление в отделе полиции примут ( участковый его отработает--выйдет в адрес или пригласит к себе ( мужа, вас) . Если вам это надо--пишите. Охрану к вам, естественно, не приставят ( только за ваши деньги) ; да и со временем всё утихнет--разводятся многие на нервах и злости.

Денис Калистратов

Апелляция ничего не даст и БМ откажут.
Если есть знакомый юрист/адвокат заключи с ним соглашение на юруслуги и потом их взыщешь с БМ, что б ему не повадно было.
Словесные угрозы это не о чём.

Любовь

Иск о расторжении брака не может быть не удовлетворен. Поэтому апелляция бывшего мужа - абсолютно бесперспективная затея. Предполагаемые опасения причинения вреда с его стороны - не основания для принятия каких-либо мер со стороны правоохранительных органов

Марина Денисёнок

Сделайте аудиозапись угроз, обратитесь в полицию.

Адрюшка Rush

В отношении угроз ничего не сделать- свидетель нужен и желательно ни один. В полиции скажут вот когда он вам нанесёт телесные повреждения тогда и приходите