Ксения Шнайдрук

Как повысить иммунитет, если он плох до такой степени, что просто не выспавшись, появляется жуткий насморк и пекут глаза?

Таня Балыкова

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.

Владимир Гогонов

Начните питаться фруктами и овощами.. . и пейте зеленый чай, а лучше тигуанинь и пуер... пуер утром тигуанинь вечером

Татьяна Русанова

Ну во первых надо идти в больницу к специалисту, я пью каждое утро перекись водорода натощак чайная ложка на стакан воды и уже года 4 не болею расператорными заболеваниями, там многое чего есть

Святослав Игоревич

http://www.youtube.com/watch?v=4igK29ZkLOQ Про иммунитет посмотрите и послушайте ВНИМАТЕЛЬНО