Шухрат Сайдалиев

Атеисты по моему вы уже не в тренде, устарели ваши взгляды, не будьте такими ретроградами)) +

Даже бабки со свечками над вами смеются и по матушке вас кроют) ) а вы не можете) )

Сергей Колесников

"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже даже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. Каждая душа, выполняет невидимую работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения".

Sh
Shamshod

Опять пропаганда гомосячества. Прекрати богохулить и картинки гомосеков пиарить.

Михаил Важдалов

Причем тут взгляды!? религия атеиста деньги! и он не навязывает ее другим, а то сам беднее станет. этого в планах его нет!!!

Ipo Dog

Ну по этой статье не так-то легко засадить. Надо доказать сначала, что у истца имеется такое чувство - "чувство верующего".

Айбек Абалбеков

Атеисты впереди планеты всей. Именно они запускали спутники, космические корабли и двигали науку вперёд. А церковные фанатики только и делали, что сжигали учёных и их труды.

Оксана Долгова

Вот и стадом подохните, так и не ведая, что богов много, а жизнь одна и ту просрали, на молитвы, прося о бессмертие после жизни и каково цель вашего рождения, грешить и снова становиться скотом, так как бог ваш всемилостевыи и простит вас скотов.