Ольга Матвеева

После ДТП забрали на штрафстоянку. 27 т. р. за эвакуацию ГРАБЁЖ !!!

После ДТП забрали на штрафстоянку. При заборе машины требуют возместить 27 т. р. за эвакуацию. Машина газель грузовой фургон категории В грузоподьёмностью до 3.5 тонн. Правомерны ли их действия ?

Москва...

Да и ещё одно дополнение. Это не штафстоянка, а спецстоянка, меня забрали не как штрафника а как с подозрением на неисправность тормозной системы от поста гаи. И это были не зелёные эвакуаторы ЦОДД которые забирают на штрафстоянки в центрне, а обычная гидроплатформа которая работает на этой спецстоянке (эвакуяция на таких стоит в Москве в районе 3-4 тысяч)...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

На каком основании авто было забрано на штрафстоянку? Далеко не после каждого ДТП происходит такое.

Александр Гончаров

Да вообще чёт дороговато…
должно быть не больше 6000 т. р. мне так кажется

Юлия Пухова

Может. там еще и за хранение машины на этой стоянке? И зачем машину надо было забирать? Но в любом случае цена нереальная. Требуйте счет и прайс, чтобы разобраться