Сергей Шпак

Вас когда нибудь доводил ваш ребенок так, что охото было... незнаю...

Мой сегодня после кормежки захотел спать. Я его положила, долго качала, вроде уснул. Пошла разогревать ужин, он начал орать, подошла опять подкачала -уснул. Не проходит 5ти минут, слышу опять крики, и так раза 3....я еле сдержалась, честно! Мне охото было подойти и пнуть эту коляску, охото было вставить себе в уши вату чтобы не слышать всего этого!!!! Господи, я устала уже.... это какой-то кошмар! И так бывает через раз. Охото убежать.... незнаю что сделать!

Неожидала... спасибо всем за ответы

Дашута Косенкова

Одной побыть Вам, думаю, редко удается... Я тоже психовала страшно до 2 ребенкиных лет. Потому что весь день была с ним одна, с рождения. Муж-работает, он не в счет. Помню, отвела первый день в садик на полдня-иду обратно и офигеваю-Я ОДНА!! ОДНА!!! Даже не верится) )
Что могу посоветовать? Терпите. Отвлекайтесь. Тут только время поможет. Конечно, это не у всех так... Кто-то с мамами-бабушками этот труд разделяет.... Психи все от того, что ты без ребенка срать сесть не можешь, превращаешься в безотказную машину, и это при любом самочувствии и высокой температуре. Грустно, а ничего не поделаешь.

Ромчик Королёв

Меня едва ли вообще что-то может так раздражать (ну только если написанный слитно с частицей глагол) , тем более ребенок, который плачет точно не для того, чтоб вывести маму из себя.

Алена Кусова

А зачем вы бежите по первому зову, он же потом с рук слезать не будет. Пусть покричит немного, даже полезно, лёгкие развернуться, насытятся кислородом. Вы же не раб при ребенке а родитель-воспитатель, воспитывайте в нём качества с пеленок, пока поперёк лавки лежит, когда будет лежать уже вдоль лавки-поздно будет.

Денис

вот на фига ты рожала вообще, если ребенок тебе так в тягость? без обид, просто это в любом твоем вопросе и ответе чувствуется

Марина

Спокойнее надо к этому относиться. Не успели сегодня домашние дела сделать - на завтра отложите. Бывает такое у детей, не спят. Не бросать же их теперь с балкона за такое поведение.

Всегда держите в холодильнике какую нибудь еду которую можно так сьесть, без приготовления.

Olga Ch

купите глицин
у вас нервы "ни к шутам гороховым". как моя мама говорила,

читать же страшно, один эгоизм

вы ему должны сочувствовать и помогать, а не судить и гневаться
ваш ребёнок просит защиты и заботы

это не механизм
не робот с кнопками

Мария Лукичева

Вам отдохнуть надо, проспаться, побродить по улицам одной, чайку мятного попить.

Айчурек Калматова

меня такое не выводило никогда, просто смешило, как так можно часто просыпаться. Бесило меня когда он после школы шатался где-то по 3-4 часа и не отвечал на звонки, а я беременная бегала искала его по всем дворам. А когда родила, то бегала с коляской, его искала. Бесило, когда терял 3 телефона за месяц, когда не делает уроки даже в 10 вечера, а утром то в школу - а у вас такая ерунда, наслаждайтесь ка пока материнством. Возьмите вы на ручки, да покачайте, ужин разогреть - проблема что ли

Юлия Дмитриева

Через несколько лет вы будете думать по-другому.

Ал
Александра

Подождите подрастёт и эти моменты будете вспоминать как самые радостные дни в жизни.

Дмитрий Федоров

в первую очередь, мамочка, успокойтесь! малыш чувствует ваш психоз и поэтому беспокойно ведет себя! дети цветы жизни, помните об этом...

Катерина Небольсина

Он хочет, чтобы его качали. Не нужно было его приучать к этому. Занесите (если есть возможность) коляску на кухню и занимайтесь своими делами. Приучите его к умеренному шуму. Ему будет спокойнее, когда он будет знать, что Вы рядом. Закряхтел, покачайте. Он у Вас на ИВ?

Александр Уткин

Моя, хотя была спокойной и здоровой, начинала истерически орать стоило мне взять в руки ложку. В любое время суток. После недельной голодовки.. . В общем, прошло 15 лет, а я до сих пор ем в наушниках и за закрытой дверью.

Роман Языков

Стиснуть зубы и терпеть. Успокоительные советуют, наверное действительно стоило бы попить, у меня ребёнок на гв, боялась я принимать любые препараты, мало ли, лучше перебдеть.. да хотелось и сбежать сверкая пятками и по попе треснуть, просто старалась выровнять дыхание, сосредоточившись на 'вдохе-выдохе', про себя ругалась по матушке и желала себе по десять раз на дню здоровья и терпения. Все хорошо будет, помните, что этот период надо просто пережить, он тоже закончится и человечек вырастет в человека

Aza Yuldashev

вы просто устали. Выспитесь! Мужу в зубы чадо на прогулку или на пару часов и ВЫСПИТЕСЬ!!!!

Денис Вишняков

У меня тоже бывает. Я пила магне б6, вроде посдержаннее стала.

Да
Даша

еще как доводил. . но на помощь приходила бабушка мужа, не знаю откуда у нее столько терпения. а вы выйдите из комнаты и поматеритесь, поможет